Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Дубравная, д. 51А
Телефон: +7(843)-269-41-24;+7(843)-269-41-04
E-Mail: g16.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 16"
Руководитель: Халимова Гульфия Мансуровна

Фатахова Миляуша Салиховна

Деятельность учителя иностранного языка в условиях модернизации школьного иноязычного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

учитель английского и немецкого языков

Почетная грамота Управления образования г.Казани 2006 год за неоценимый вклад в образование и индивидуальный подход к формированию личности школьника
Благодарственное письмо РОО за подготовку конкурса переводчиков 2008
Почетная грамота РОО за подготовку призера олимпиады 2008
Грамота РОО за активную работу и плодотворный труд в деле развития образования и воспитания учащихся 2009
Почетная грамота РОО за профессиональное мастерство 2012
Сертификат участника и автора научно-методической статьи II, III, V Международной научно-практической конференции "Наука,образование и спорт: история, современность, перспективы" 2012, 2013
Почетная грамота КФУ за большой вклад в проведении учебно-методической работы для студентов 2014
Диплом отдела УО ИК МО г.Казани "участнику конкурса "Лучший учитель года-2014" в номинации "Лучший учитель-предметник". Пр.№20 от 28.01.2014.
•Диплом «УЧИТЕЛЬ ЦИФРОВОГО ВЕКА» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта 2013/14 учебного года
Сертификат Всероссийского конкурса методических разработок "Инноватика - 2014"
Грамота за научное руководство при подготовке доклада победителя III, IV Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачевского,2019,2020гг.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2014 г.
Награждена нагрудным знаком "За заслуги в образовании" 2017 г.
Награждена почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации 2022 г.