МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г.Казань, ул. Братьев Касимовых, 14
Телефон: +7(843)-224-13-89;+7(843)-229-44-04
Короткое название: МБОУ "Школа №10"
Руководитель: Нургатина Алсу Рамилевна
У нас учатся: 790 учащихся, из них 21 иностранных граждан

"Почему важно соблюдать законы". "Ни өчен законнарны саклау мөһим".

Опубликовано: 13.10.2021

В рамках изучения темы «Почему важно соблюдать законы» Потапова Юлия Евгеньевна, муниципальный служащий ОП8, провела с учениками 7А класса профилактическую беседу о правах и обязанностях подростков, ответственности за правонарушения и верности народной мудрости «Береги честь смолоду». Ребята также получили ответы на интересующие их вопросы о правовой ответственности подростков, ведь совсем скоро многие из них получат паспорта гражданина РФ.

"Ни өчен законнарны саклау мөһим" темасын өйрәнү кысаларында 8 Полиция Бүлегенең муниципаль хезмәткәре Потапова Юлия Евгеньевна 7А сыйныфы укучылары белән яшүсмерләрнең хокуклары һәм бурычлары, хокук бозганда җаваплылык, тугрылык һәм халыкның зирәк фикерен күздә тотып "Яшьлекне саклау» хакында әңгәмә үткәрде. Укучылар яшусмерләрнең хокук саклауның җаваплылыгы хакында узләрен кызыксындырган сорауларга җаваплар алдылар, тиздән күп кенә укучылар РФ җәмәгать паспортларын алачак.