МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г.Казань, ул. Братьев Касимовых, 14
Телефон: +7(843)-224-13-89;+7(843)-229-44-04
Короткое название: МБОУ "Школа №10"
Руководитель: Нургатина Алсу Рамилевна
У нас учатся: 790 учащихся, из них 21 иностранных граждан

Международный день пожилых людей. Халыкара өлкәннәр көне.

Опубликовано: 06.10.2021

В международный день пожилых людей, соблюдая все меры предосторожности, педагоги Школы навестили бывших коллег, которые находятся на заслуженном отдыхе. Все были рады друг друга видеть.

Халыкара өлкәннәр көнендә барлык куркынычсызлык кагыйдәләрен саклап, мәктәп укытучыларыбыз мәктәптә эшләп, лаеклы ялга киткән укытучыларыбызны котладылар. Бер- берсе белән очрашуга бик шатландылар.