МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г.Казань, ул. Братьев Касимовых, 14
Телефон: +7(843)-224-13-89;+7(843)-229-44-04
Короткое название: МБОУ "Школа №10"
Руководитель: Нургатина Алсу Рамилевна
У нас учатся: 790 учащихся, из них 21 иностранных граждан

Бердникова Лилия Галимджановна

Направление переподготовки:

история и обществознание

бакалавр религиоведения

1.Благодарственное письмо координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в РФ 2020г; 2021г.
2. Благодарственное письмо управления образования исполнительного комитета муниципального образования Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам2020г.
3.Благодарственное письмо управления Федеральной антимонопольной службы по РТ за экспертную работу в жюри конкурса творческих работ "Конкуренция глазами школьника"2020г.
4. Благодарственное письмо управления образования исполнительного комитета муниципального образования Казани 2021г.
5.Благодарственное письмо Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области за сотрудничество в рамках образовательной программы для молодых педагогов "Inter активная школа 2020-2021" 2021г.
6.Диплом 1 степени республиканского конкурса "Педагогическое мастерство без границ" 2021г.
7. Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Педагогические секреты", 2022.
8. Победитель республиканского конкурса "Память сердца", 2022.
9. Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Педагогические секреты", 2023.

Контактный телефон: +7(843)-224-13-89
Адрес электронной почты: s10.kzn@tatar.ru