МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г.Казань, ул. Братьев Касимовых, 14
Телефон: +7(843)-224-13-89;+7(843)-229-44-04
Короткое название: МБОУ "Школа №10"
Руководитель: Нургатина Алсу Рамилевна
У нас учатся: 790 учащихся, из них 21 иностранных граждан

Концепция информационной безопасности детей

Письмо от 28 апреля 2014 г. N ДЛ-115/03 "О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети интернет"

Приказ от 27 февраля 2018 г. N 88  "Об утверждении плана мероприятий о реализации концепции информационной безопасности детей на 2018 - 2020 годы"

Федеральный закон о персональных данных N 152-ФЗ от 27 июля 2006 г.

Положение о защите обучающихся от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию

Положение о школьном Совете по вопросам регламентации доступа к информации в Интернете

Классификатор информации, распространение которой запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации

Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет