Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Приволжского района г. Казани/Казан шәһәре Идел буе районының " 6 нчы Гимназия» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Ю.Фучика, д. 26
Телефон: +7(843)-268-08-77
E-Mail: gymn06@yandex.ru, G6.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №6"
Руководитель: Баклашова Ольга Николаевна
У нас учатся: 2226 детей, из них 6 иностранных граждан

Байрамова Голсем Габдрашитовна

Учитель - предметник

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (дистанционная)(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Грамота Отдела образования Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Московскому району за подготовку призера районной олимпиады по математике Мухаметзянова Алмаза, учащегося 11Б класса

Грамота Отдела образования московского района г.Казани по Совет профсоюзных организаций работников образования Московского района г.Казани за большую плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего покроления/.
Грамота Отдела образования Московского района г.Казани за I место в районном конкурсе "Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе".
Почетная грамота Управления образования г.Казани за II место в городском конкурсе"Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе" по направлению "Математика".
Грамота за многолетнее сотрудничество и осуществление руководства педагогической практикой студентов математического факультетаТГГПУ на высоком научно-методическом уровне.
Диплом II степениВсероссийского открытого конкурса "Педагогические инновации " за работу "Учебно-методический проект по алгебре и началам анализа".
Благодарность Профсоюзной организации работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г.Казани за активную общественную позицию, поддержку профсоюзного движения, 2017 год.
Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования,профессионализм, творческое отношение к работ, достигнутые результаты работы, 2018 год
Грамота за успехи в области школьного образования и воспитания, за высокий профессионализм и компетентность,2018 год