Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Приволжского района г. Казани/Казан шәһәре Идел буе районының " 6 нчы Гимназия» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Ю.Фучика, д. 26
Телефон: +7(843)-268-08-77
E-Mail: gymn06@yandex.ru, G6.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №6"
Руководитель: Баклашова Ольга Николаевна
У нас учатся: 2226 детей, из них 6 иностранных граждан

Органы управления Гимназией

Органы управления МБОУ «Гимназия №6»:

1. Управление образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани. Г. Казань, ул. Б. Красная, д. 1, тел.8(843) 292-70-50

2. Отдел Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам. Г. Казань, ул. Бр. Касимовых, д. 6, тел. 8(843) 224-35-30

Органы общественного управления гимназией №6

1. Совет гимназии.

Совет гимназии  - это высший общественно - педагогический коллегиальный орган управления, призванный обеспечить совершенствование и стабилизацию образовательного процесса в пределах, установленных законодательством РФ, и в соответствии с Уставом гимназии.

2. Совет выпускников.

Совет выпускников.jpg

Совет выпускников координирует внеурочную и внеклассную деятельность: научное общество учащихся «Древность», бизнес-компания «Новый взгляд», спортивно-интеллектуальный клуб «Шахматы», спортивная секция художественной гимнастики, школьное телевидение, радио и газета.

3. Родительский комитет Гимназии

Положение о родительском комитете.PDF