Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский медицинский колледж"

Адрес: 420101, РТ, г.Казань, ул.Мавлютова, д.34
Телефон:
E-Mail: kmk.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Казанский медицинский колледж"
Руководитель: Хисамутдинова Зухра Анфасовна
Год основания учреждения: 1837
У нас учатся: 3427 студентов
У нас учат: 182 штатных преподавателей

Положения и локальные акты

1. Положение о Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении «Казанский медицинский колледж».

2. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

3. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

4. Положение о порядке и случаях перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего медицинского образования с платного обучения на бесплатное в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

5. Положение о порядке приема и обучения студентов по договорам об оказании платных образовательных услуг в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

6. Положение о порядке проведения вступительных испытаний абитуриентов, поступающих в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

7.Положение о порядке проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего медицинского образования в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

8. Положение о порядке проведения зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

9. Положение о порядке реализации образовательных программ среднего медицинского образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

10. Положение о приемной комиссии ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

11. Положение о симуляционно-аккредитационном центре ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

12. Положение о стипендиальном обеспечении и других формах социальной поддержки студентов ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

13. Положение о студенческой службе безопасности ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

14. Положение о студенческом самоуправлении ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

15. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

16. Положение о формах реализации учебной и производственной практики в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» в условиях применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

17. Положение об общежитии ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

18. Положение об оплате за проживание в общежитии ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

19. Положение об организации выполнения и защиты выпускной квалификационной работы в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

20. Положение об организации выполнения и защиты курсовой работы (проекта) по междисциплинарному курсу (МДК), профессиональному модулю (ПМ) в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

21. Положение об организации и проведении практической подготовки студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

22. Положение об организации текущего контроля и оказания учебно-методической помощи обучающимся (индивидуальные консультации) в условиях применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

23. Положение об отделе дополнительного профессионального образования ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

24. Положение об отделе основного профессионального образования ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

25. Положение об оформлении целевого приема в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

26. Правила внутреннего распорядка обучающихся ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

27. Правила внутреннего распорядка общежития ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».