• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский радиомеханический колледж" / «Казан радиомеханика көллияте» дәyләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Красного Пожарника, д. 1а
Телефон: +7(843)-202-31-17
E-Mail: College51@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Казанский радиомеханический колледж"
Руководитель: Мухаметов Камиль Баязитович
Год основания учреждения: 1995

Все новости коллежда

Поздравление директора Казанского радиомеханического колледжа выпускникам!

Опубликовано: 29.06.2020

Дорогие выпускники!

        Вот и наступило это важное волнующее событие для каждого из вас. Вы успешно завершили учёбу в нашем колледже и вступаете во взрослую жизнь, с одной стороны, в непростое, с другой – несущее в себе новые возможности время.

        Именно вам пришлось в кратчайший срок сменить привычный формат занятий и одними из первых перейти на дистанционное обучение. Было трудно и вам, и вашим родителям, и, конечно, вашим преподавателям, мастерам производственного обучения. Вы достойно справились с непростым вызовом. Среда будущего, цифровая среда стала для вас родной. Это ваше огромное преимущество в современном мире. Смело ставьте перед собой самые высокие и амбициозные цели, не бойтесь трудностей и сложных задач, пусть всегда и во всём вам сопутствует успех.

        Особые слова признательности в адрес преподавателей колледжа, мастеров производственного обучения! В три последних месяца, в связи с вынужденной работой в режиме онлайн, огромная нагрузка легла на ваши плечи. В дистанционном формате вам пришлось вести не только теоретические занятия, но и практику, принимать дипломные работы и демоэкзамены. Студенты и родители смогли в полной мере оценить непростой труд педагога и прониклись к нему ещё большим уважением.

        Уверен, что этот выпуск останется на долгие годы в памяти у всех.

        Вы прошли большой путь – от посвящения в студенты до защиты выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас.

        Ваши преподаватели всегда будут ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам – как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.
Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы!

        В добрый путь!



К списку новостей