Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский радиомеханический колледж" / «Казан радиомеханика көллияте» дәyләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Красного Пожарника, д. 1а
Телефон: +7(843)-202-31-17
E-Mail: College51@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский радиомеханический колледж"
Руководитель: Мухаметов Камиль Баязитович

Все новости коллежда

В Казани прошло торжественное вручение премии "Волонтер года". Мероприятие состоялось в концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Опубликовано: 12.12.2019

Студент нашего колледжа Данис Сатдинов стал лауреатом в номинации "Волонтер года 2019".

Стал победителем в номинации "Приз зрительских симпатий" .

Так же Казанский радиомеханический колледж был награждён благодарственным письмом за многолетнее сотрудничество и весомый вклад в развитие волонтерского движения Kazan Volunteers.

Студенты нашего колледжа посетили мероприятие и поддержали Даниса!