• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский радиомеханический колледж" / «Казан радиомеханика көллияте» дәyләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Красного Пожарника, д. 1а
Телефон: +7(843)-202-31-17
E-Mail: College51@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Казанский радиомеханический колледж"
Руководитель: Мухаметов Камиль Баязитович
Год основания учреждения: 1995

Все новости коллежда

Победа Казанского радиомеханического колледжа на конкурсе грантов Российской Федерации на обновление материально-технической базы

Опубликовано: 06.09.2018

Минобрнауки России (после завершения реорганизации - Минпросвещения России) подведены итоги конкурса на предоставление в 2018 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий в рамках реализации мероприятия государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» «Обновление и модернизация материально-технической базы профессиональных образовательных организаций».

Всего на конкурс поступило 413 заявок из 78 субъектов Российской Федерации,

Конкурс проводился в несколько этапов. По результатам первого этапа (техническая экспертиза) конкурсная комиссия отклонила 204 заявки профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории 27 субъектов Российской Федерации как не соответствующие требованиям, установленным конкурсной документацией.

На втором этапе (содержательная экспертиза) были рассмотрены 209 заявок из 51 региона.

По итогам проведённого конкурса получателями грантов станут 62 профессиональные образовательные организации из 41 субъекта Российской Федерации.

Казанский радиомеханический колледж стал обладателем гранта на сумму 24 миллиона 792 тысячи рублей, что позволит оснастить наш колледж современным учебным, лабораторным, учебно-производственным оборудованием, создать условия для обеспечения качественной подготовки кадров по наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования.



К списку новостей