Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка»

Адрес: 420141, г. Казань, ул.Кул Гали, 13а
Телефон: +7(843)-211-60-11
E-Mail: kasatka.kzn@mail.ru
Короткое название: СШОР по плаванию «Касатка»
Руководитель: Агеева Людмила Владимировна
Год основания учреждения: 1960
У нас учат: 14 тренеров

Новости СШ плавания "Касатка"

День физкультурника

Опубликовано: 07.08.2020

День физкультурника! 8 августа в г.Казани в парке им.Горького!

В программе:

11.00 - открытие мероприятия с участием почётных гостей.

11.10. - мастер-класс по Зумбе с участием движения «Зеленый фитнес». Проводит заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

11.30-13.00 - награждение почётными грамотами и дипломами работников сферы физической культуры и спорта г.Казани.

11.50 - тренировка от социально-спортивного движения «Зелёный фитнес» - Танцевальный микс, тренер Ирина Гутник.

12.15 - показательные выступление с обручами «От Волги до Енисея» воспитанников СШОР «Приволжанка» г.Казани.

12.30 - показательные выступления воспитанников СШОР «Спектр» г.Казани. Команда по брейк-дансу «Propellers», тренер Ахманов В.В.

12.45 - выступление победителей Всероссийского турнира «Планета Аэробики» по спортивной аэробике отделения СШОР «Спектр» г.Казани. Тренер Борисова Е.Ю.

13.00 - выступление воспитанников СШОР «Идель» отделения художественной гимнастики под музыку «Моя Россия», тренер Курская И.В.