Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: СШОР по плаванию «Касатка»
Руководитель: Агеева Людмила Владимировна
У нас учат: 14 тренеров

Новости СШ плавания "Касатка"

Синхронное плавание

Опубликовано: 23.12.2019

10-12 декабря 2019 года в г.Набережные Челны состоялось Открытое Первенство Республики Татарстан по синхронному плаванию.

Всего соревновались около 200 спортсменов из разных городов: Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Балаково, и Набережные Челны. Соревнования прошли по возрастной категории 12 лет и моложе, 13-15 лет во всех дисциплинах синхронного плавания. В соревнованиях от СШОР по плаванию «Касатка» приняли участие 33 спортсменки отделения синхронного плавания.
По итогам общекомандного первенства, команда синхронисток заняла 3-е место в возрастной категории 13-15 лет, 3-е место в возрастной категории 12 лет и моложе.
Бронзовыми призерами в программе «комби» в возрастной категории спортсменок  (13-15 лет) стали:  Маслова Вера, Филюшенко Ульяна, Тушева Елизавета, Юнусова Асель, Жолобова Екатерина, Смалькова Дарья, Губашева Дина, Шарафутдинова Саида.
Спортсменки данной возрастной категории заняли 2 место в групповой произвольной программе, в состав группы входили:Маслова Вера, Филюшенко Ульяна, Тушева Елизавета, Юнусова Асель, Жолобова Екатерина, Смалькова Дарья, Губашева Дина, Шарафутдинова Саида, Сидорова Ольга.
В возрастной категории 12 лет и младше спортсменки СШОР «Касатка» завоевали 3 место в комбинированной произвольной программе с результатом 80,9333 баллов и 3 место в групповой произвольной программе, в состав группы входили:Сабирова Яна, Никонова Анна, Резванова Кира, Фазлыева Лия, Медведева Татьяна, Хадеева Амелия, Абдуллина Ясмина, Валеева Ангелина, Паркачёва Екатерина, Шинкевич Алина.
В возрастной категории 12 лет и моложе в дисциплине «Дуэт» Никонова Анна, Абдуллина Ясмина, Фазлыева Лия завоевали «бронзу»,
Поздравляем победителей и призёров соревнований!