Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская художественная школа № 5"

Визитная карточка

Адрес: 420101, РТ, г. Казань, ул. Х.Мавлютова, д. 27
Телефон:
E-Mail: DHSH5@yandex.ru, Yuriy.Berdnikov@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская художественная школа № 5"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Бердников Юрий Леонидович
У нас учатся: 199 учеников
У нас учат: 7 преподавателей

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
4 Алексеев Дмитрий Александрович Живопись ** Живопись
17.02.2020
понедельник
3 живопись 08:30
10:55
1 Камальдинова Диля Равилевна Рисунок ** Рисунок
17.02.2020
понедельник
4 рисунок 08:30
10:55
2 Фаткуллина Роза Дамировна Рисунок ** Рисунок
17.02.2020
понедельник
4 рисунок 08:30
10:55
4 Алексеев Дмитрий Александрович Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
17.02.2020
понедельник
3 живопись 11:00
11:45
1 Камальдинова Диля Равилевна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
17.02.2020
понедельник
4 рисунок 11:00
11:45
2 Фаткуллина Роза Дамировна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
17.02.2020
понедельник
4 рисунок 11:00
11:45
1 Нигматуллина Эльфира Талгатовна Живопись ** Живопись
17.02.2020
понедельник
3 живопись 14:20
16:45
1 Бердникова Ольга Юрьевна Живопись ** Живопись
17.02.2020
понедельник
3 живопись 14:20
16:45
3 Бердникова Татьяна Михайловна Композиция ** Композиция
17.02.2020
понедельник
1 ДПИ и лепка 14:20
15:55
4 Бердникова Татьяна Михайловна Композиция ** Композиция
17.02.2020
понедельник
1 ДПИ и лепка 14:20
17:35
3 Бердников Юрий Леонидович Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
17.02.2020
понедельник
1 ДПИ и лепка 16:00
17:35
4 Ильин Вячеслав Иванович Рисунок ** Рисунок
17.02.2020
понедельник
2 рисунок 16:00
19:15
3 Нигматуллина Эльфира Талгатовна Живопись ** Живопись
17.02.2020
понедельник
3 живопись 16:50
19:15
1 Бердникова Ольга Юрьевна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
17.02.2020
понедельник
1 ДПИ и лепка 16:50
17:35
5 Бердникова Татьяна Михайловна Композиция ** Композиция
17.02.2020
понедельник
1 ДПИ и лепка 16:50
19:15
5 Бердников Юрий Леонидович Композиция ** Композиция
17.02.2020
понедельник
1 ДПИ и лепка 16:50
19:15
4 Бердникова Ольга Юрьевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
17.02.2020
понедельник
1 ДПИ и лепка 17:40
19:15
4 Хазиева Эльмира Рафисовна Композиция ** Композиция
18.02.2020
вторник
1 ДПИ и лепка 08:30
10:05
1 Камальдинова Диля Равилевна Живопись ** Живопись
18.02.2020
вторник
3 живопись 08:30
10:55
4 Хазиева Эльмира Рафисовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
18.02.2020
вторник
1 ДПИ и лепка 10:10
11:45
1 Камальдинова Диля Равилевна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
18.02.2020
вторник
3 живопись 11:00
11:45
1 Нигматуллина Эльфира Талгатовна Композиция ** Композиция
18.02.2020
вторник
1 ДПИ и лепка 14:20
15:55
2 Хазиева Эльмира Рафисовна Живопись ** Живопись
18.02.2020
вторник
3 живопись 14:20
16:45
3 Ильин Вячеслав Иванович Живопись ** Живопись
18.02.2020
вторник
1 ДПИ и лепка 14:20
16:45
2 Смирнова Ольга Владимировна Композиция ** Композиция
18.02.2020
вторник
4 рисунок 14:20
15:55
3 Нигматуллина Эльфира Талгатовна Рисунок ** Рисунок
18.02.2020
вторник
2 рисунок 16:00
18:25
2 Баязитова Инара Наилевна Рисунок ** Рисунок
18.02.2020
вторник
4 рисунок 16:00
18:25
4 Ильин Вячеслав Иванович Живопись ** Живопись
18.02.2020
вторник
3 живопись 16:50
19:15
2 Фаткуллина Роза Дамировна Живопись ** Живопись
19.02.2020
среда
3 живопись 08:30
10:55
2 Фаткуллина Роза Дамировна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
19.02.2020
среда
3 живопись 11:00
11:45
1 Бердникова Ольга Юрьевна Рисунок ** Рисунок
19.02.2020
среда
2 рисунок 14:20
15:45
1 Камальдинова Диля Равилевна Композиция ** Бердникова Ольга Юрьевна
Композиция
19.02.2020
среда
4 рисунок 14:20
15:05
3 Бердникова Татьяна Михайловна Живопись ** Живопись
19.02.2020
среда
3 живопись 14:20
16:45
1 Камальдинова Диля Равилевна Рисунок ** Рисунок
19.02.2020
среда
4 рисунок 15:10
17:35
4 Алексеев Дмитрий Александрович Рисунок ** Рисунок
19.02.2020
среда
4 рисунок 16:00
19:15
1 Бердникова Ольга Юрьевна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
19.02.2020
среда
2 рисунок 16:50
17:35
3 Бердников Юрий Леонидович Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
19.02.2020
среда
3 живопись 16:50
17:35
5 Бердникова Татьяна Михайловна Живопись ** Живопись
19.02.2020
среда
1 ДПИ и лепка 16:50
19:15
5 Бердников Юрий Леонидович Живопись ** Живопись
19.02.2020
среда
3 живопись 16:50
19:15
1 Хазиева Эльмира Рафисовна Композиция ** Композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 08:30
10:05
2 Фаткуллина Роза Дамировна Композиция ** Композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 08:30
10:05
1 Хазиева Эльмира Рафисовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 10:10
11:45
2 Фаткуллина Роза Дамировна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 10:10
11:45
1 Бердникова Ольга Юрьевна Композиция ** Композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 14:20
15:55
3 Бердникова Татьяна Михайловна Рисунок ** Рисунок
20.02.2020
четверг
2 рисунок 14:20
16:45
1 Бердникова Ольга Юрьевна Живопись ** Живопись
20.02.2020
четверг
3 живопись 14:20
16:45
3 Ильин Вячеслав Иванович Рисунок ** Рисунок
20.02.2020
четверг
4 рисунок 14:20
16:45
1 Бердникова Ольга Юрьевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 16:00
17:35
4 Бердников Юрий Леонидович Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 16:00
16:45
3 Бердников Юрий Леонидович Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
20.02.2020
четверг
4 рисунок 16:50
17:35
4 Бердникова Татьяна Михайловна Живопись ** Живопись
20.02.2020
четверг
3 живопись 16:50
19:15
1 Бердникова Ольга Юрьевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
20.02.2020
четверг
3 живопись 16:50
17:35
3 Ильин Вячеслав Иванович Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
20.02.2020
четверг
4 рисунок 16:50
17:35
5 Халиуллина Адиля Хайдаровна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 17:40
18:15
4 Ильин Вячеслав Иванович Композиция ** Композиция
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 17:40
19:15
5 Матвеева Алина Рашитовна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 18:30
19:15
5 Матвеева Алина Рашитовна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
20.02.2020
четверг
1 ДПИ и лепка 18:30
19:15
4 Хазиева Эльмира Рафисовна Рисунок ** Рисунок
21.02.2020
пятница
4 рисунок 08:30
11:45
1 Нигматуллина Эльфира Талгатовна Рисунок ** Рисунок
21.02.2020
пятница
2 рисунок 14:20
16:45
2 Смирнова Ольга Владимировна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
21.02.2020
пятница
1 ДПИ и лепка 14:20
15:55
2 Хазиева Эльмира Рафисовна Живопись ** Живопись
21.02.2020
пятница
3 живопись 14:20
16:45
3 Ильин Вячеслав Иванович Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
21.02.2020
пятница
1 ДПИ и лепка 15:10
15:55
2 Смирнова Ольга Владимировна Композиция ** Композиция
21.02.2020
пятница
1 ДПИ и лепка 16:00
17:35
3 Ильин Вячеслав Иванович Композиция ** 21.02.2020
пятница
1 ДПИ и лепка 16:00
17:35
3 Нигматуллина Эльфира Талгатовна Композиция ** Композиция
21.02.2020
пятница
1 ДПИ и лепка 16:50
18:25
3 Нигматуллина Эльфира Талгатовна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
22.02.2020
суббота
1 ДПИ и лепка 14:20
15:55
2 Баязитова Инара Наилевна Рисунок ** Рисунок
22.02.2020
суббота
4 рисунок 14:20
16:45
5 Алексеев Дмитрий Александрович Рисунок ** Рисунок
22.02.2020
суббота
4 рисунок 15:10
18:25
4 Ильин Вячеслав Иванович Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
22.02.2020
суббота
1 ДПИ и лепка 15:10
15:55
3 Бердников Юрий Леонидович Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
22.02.2020
суббота
1 ДПИ и лепка 16:00
17:35
5 Егоров Константин Глебович Рисунок ** Рисунок
22.02.2020
суббота
4 рисунок 16:00
19:15
4 Ильин Вячеслав Иванович Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
22.02.2020
суббота
1 ДПИ и лепка 16:00
17:35
2 Баязитова Инара Наилевна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
22.02.2020
суббота
4 рисунок 16:50
17:35