Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №8" г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Р.Зорге, д. 71
Телефон: +7(843)-268-66-02
E-Mail: Dmsh8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №8" г. Казани
Руководитель: Бобкова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1949

Шаронова Ирина Сергеевна

Учитель - предметник

Музыковед.Преподаватель

1.Заслуженный работник культуры РТ. 2022г.
2.Почетная грамота Министерства культуры РТ. 2017г. 3.Благодарность Мэра г.Казани. 2018г.
4.Почетная грамота Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани за большой вклад в развитие сферы культуры г.Казани и многолетний добросовестный труд .2014г.
5.-Благодарственное письмо Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани за активное участие в Городской педагогической конференции преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств «Музыкально-теоретические дисциплины: теория и практика».2017г.
6..Благодарственное письмо Управления культуры Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за помощь в проведении городского концерта «Весенняя капель…Любимым женщинам посвящается» 2016г.
7.Благодарственное письмо Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани.2019г.
8.Почетная грамота Главы администрации Приволжского района.1999г.
9.Почетная грамота Главы администрации Приволжского района.2003г.
10.Благодарность за проведение праздника Святки» в рамках Республиканского семинара «Формирование этнокультурной компетенции в системе гимназического образования» 2014г
11..Благодарность Министерства культуры Республики Татарстан, ГАОУ СПО РТ «Казанского музыкального колледжа имени И.В. Аухадеева, Управления культуры исполнительного комитета г.Казани за активное участие в Республиканской педагогической конференции преподавателей ДМШ,ДШИ,ССУЗов «Мировая культура и музыка :по страницам юбилейных дат» 2013г .
12.. .Благодарность за помощь в организации и проведении праздника «Масленица» в рамках Городского семинара «Использование народных традиций и обычаев на уроках в начальной школе» 2013г.
13.Благодарность Городской методической секции преподавателей общего фортепиано ДМШ детских музыкальных школ Управления культуры муниципального образования г. Казани за выступление на Городской методической конференции «Творческая мастерская» преподавателей общего фортепиано 2012г.
14.Благодарственное письмо Управления культуры Исполнительного комитета г.Казани и городской методической секции преподавателей общего фортепиано ДМШ за помощь в проведении городского концерта «Этих дней не смолкнет слава»,посвященного 65-й годовщине Великой Победы (Ведущая концерта) 2010г.