Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №8" г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Р.Зорге, д. 71
Телефон: +7(843)-268-66-02
E-Mail: Dmsh8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №8" г. Казани
Руководитель: Бобкова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1949

Кожевникова Дарья Сергеевна

1. "Инновационные технологии обучения вокалу в системе дополнительного образования детей (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)"
2. "Хоровая лаборатория.XXI век" VII всероссийская летняя школа хормейстеров с международным участием в объёме 72 часов

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»
2. Государственное бюджетное учреждение культуры Ленинградской области "Дом народного творчества"

Дирижирование,дирижер академического хора, хормейстер, преподаватель.

1. Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительского комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району за высокие результаты в системе образования и активную концертно-просветительскую деятельность. Приказ РОО от 29.04.2011г. №52-к

2. Диплом Министерства Образования и науки Республики Татарстан за подготовку лауреатов III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Виктория», посвященный 67-летию победы Великой Отечественной Войне. Г.Казань 2012г.

3. Диплом Министерства Образования и науки Республики Татарстан за высокий профессионализм в подготовке лауреатов IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Виктория», посвященный 68-ой готовщине победы в Великой Отечественной Войне. Г.Казань 26-30 апреля 2013г.

4. Почетная грамота Управления образования Исполнительского комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд в системе образования, и личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения в связи с 25-летием ДМХШ №3 Ново-Савиновского района г.Казани. 2014г.

5. Почетная грамота Управления образования Исполнительского комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к своей педагогической работе. Март 2016г.

6. Грамота лучший преподаватель 2015-2016 учебного года муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «ДМХШ№3 Ново-Савиновского района г.Казани. 2016г

7. Благодарность за плодотворный труд, личный вклад в дело музыкально-эстетического образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 70-летним юбилеем «ДМШ им.С.Я.Лемешева» г.Москвы. Декабрь 2017г.

8. Диплом "Лучший преподаватель". Всероссийский многожанровый конкурс "Музыкальный путь" Июнь 2021г