Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5" г. Казани

Адрес: 420059, РТ, г. Казань, ул. Шаляпина, д. 43
Телефон: +7(843)-277-23-93
E-Mail: sekretary2015@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств № 5" г. Казани
Руководитель: Сулейманова Светлана Рафаэлевна
Год основания учреждения: 1945

Новости 2021-2024 уч.г.

Объявление о приеме в 1 класс

Опубликовано: 06.06.2022

Уважаемые родители!  С 20 апреля объявляется  прием заявлений на поступление детей в 1 класс 2022-2023 уч. года  на музыкальное (фортепиано,  скрипка,  виолончель, баян, аккордеон, домра,  балалайка, гитара, флейта, кларнет, курай, саксофон, труба, ксилофон, барабаны, бас – гитара), хореографическое и художественное отделения. Заявления подаются в электронном виде.

рл ссылке "Подача заявления на прием в учреждение" = зарегистрироваться на сайте навигатор (по ссылке) = далее по инструкции

Приемное прослушивание 22 августа  в 16.00.  Родители поступающего ребенка должны предоставить   на прослушивание следующие документы,   вложенные  в прозрачный файл:

Заявление установленного образца (заполняется в школе)

Копию свидетельства о рождении ребенка

Копию документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя)

Медицинский документ (справка из детской поликлиники), подтверждающий возможность поступающего ребенка осваивать образовательные программы

Одну фотографию ребенка форматом ¾.

Документы можно подать на вахту до прослушивания с 9.00 до 19.30.

Справки по телефону: 2-77-03-09; 2-77-23-93.

На отделение платных услуг документы подаются только на вахту (в электронном виде не подавать!).