Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №8" г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Р.Зорге, д. 71
Телефон: +7(843)-268-66-02
E-Mail: Dmsh8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №8" г. Казани
Руководитель: Бобкова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1949

Злобин Андрей Юрьевич

Учитель - предметник

есть

Фортепианная подготовка студентов разных специальностей на современном этапе

Факультет дополнительного профессионального образования Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова

концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель поспециальности "Музыкальное исполнительство" Фортепиано

- Благодарность за участие в работе стажировочной площадки на базе ФГБОУ ВО Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова в рамках Республиканских курсов повышения квалификации по программе: Современные педагогические технологии в профессиональной деятельности преподавателя музыкальных школ: новое в теории и практике обучения музыке (2021)

- Благодарственное письмо за организацию и проведение благотворительного концерта в рамках Декады инвалидов для детей с ограниченными возможностями (2018)

- Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи, высокие результаты в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей (2017)

- дипломы лучшего концертмейстера и благодарственные письма международных, всероссийских, республиканских конкурсов и фестивалей