Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №15" г.Казани/"Казан шәһәренең «№15 балалар сәнгать мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420141, РТ, г. Казань, ул. Габишева, д. 15
Телефон: +7(432)-268-00-57
E-Mail: dmsh15@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств №15" г.Казани
Руководитель: Борминская Елена Алексеевна
У нас учатся: 402 человека

Чернышёва Анна Владимировна

"Обучение игре на фортепиано в ДМШ: современные подходы"

ИДПО (повышение квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства

Дирижер. Хормейстер академического хора. Преподаватель.

2021 г. Международный конкурс-фестиваль "Next. Поколение - 2021" г. Казань. Благодарственное письмо.
2021 г. Международный фестиваль-конкурс искусств "Ярче звезд" г. Казань. Благодарственное письмо.
2020 г. Международный конкурс искусств "Summer time" г. Казань. Благодарственное письмо.
2020 г. Международная музыкальная премия "Sforzando" г. Казань. Благодарственное письмо.
2019 г. Международный форум-фестиваль "TatarStars" г. Казань. Благодарственное письмо.
2018 г. Казань Всероссийский конкурс искусств "Новогодняя планета" г. Казань. Благодарственное письмо