Адрес: 420141, РТ, г. Казань, ул. Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-08-14
E-Mail: dshi_kazan_gabisheva@mail.ru, school.iskusstv@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ"
Руководитель: Сулейманова Резеда Инглисовна
У нас учатся: 1047 Учеников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 91 Преподавателя.Язык обучения - русский

Кульбарисова Резеда Ильдусовна

Обновление содержания и технологий реализации дополнительных предпрофессиональных программ

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании», 2001 год

педагогика и методика начального обучения; музыкальное воспитание

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования», 2009 год. Почётная грамота отдела образования Приволжского района г.Казани. 2008 год.
Почётная грамота Главы администрации Приволжского района Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2007 год.
Почётная грамота министерства образования и науки РФ, 2006 год. Почётная грамота министерства образования и науки РТ, 2004 год.