Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

НОВОСТИ ЛИЦЕЯ

Разговоры о важном! "День Героев Отечества

Опубликовано: 19.12.2022

19 декабря в рамках программы "Разговоры от важном" классные руководители лицея поговорили о достойных примерах мужества - о героях России. Обсудили качества, которыми обладают эти люди. Ученики узнали о В. Легошине, Д. Проценко, А. Шкаплерове, прослушали гимн Героев Отечества. В каждой стране есть герои, именно на их подвигах воспитывается молодое поколение, они являются достойным примером для нас всех. Героями не рождаются, ими становятся. Мы должны помнить, знать Героев нашей страны.

Источник: Жаркова О.А.