Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

НОВОСТИ ЛИЦЕЯ

18 февраля – мероприятия Недели психологии.

Опубликовано: 18.02.2022

18 февраля – мероприятия Недели психологии.

Учащиеся 7Г класса приняли участие в проекте «Ценности нашего класса», состоящем из нескольких этапов. Сначала подросткам предлагалось заполнить лист, разделённый на квадранты с вопросами «Какой я?», «Каким меня видят другие?», «Каким я хочу выглядеть для других?», «Каким я хочу быть на самом деле?». Затем учащиеся написали, какие ценности  в жизни считают для себя важными (можно было воспользоваться списком ценностей Н. Рокич). Далее, воспользовавшись цветной бумагой,  нужно было разместить важные для каждого ценности на листе ватмана, представляющего собой пространство класса.

Источник: Жаркова О.А.