Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

НОВОСТИ ЛИЦЕЯ

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2012 года

Опубликовано: 19.12.2012

ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД 2012/2013 ГОДА

1.              Родов Александр, 11М класс – математика (Сухорукова Л.А.), информатика (Шабурова А.А.)

2.              Курсова Диана, 9Ф/М класс – математика (Чикрин Е.А.), русский язык (Горшкова И.Г.)

3.              Даминова Эндже, 9Ф/М класс – математика (Чикрин Е.А.), право (Валеева Г.Р.), обществознание (Валеева Г.Р.)

4.              Мусина Дина, 7 класс – русский язык, литература (Абрамова Л.П.)

5.              Индейкин Федор, 9Ф/М класс – биология, экология (Миникаев Т.Р.)

6.              Бикмуллина Гульназ, 11Э класс – татарский язык, татарская литература (Волкова Э.Н.)

7.              Салахутдинов Ильдус, 10 класс – татарская литература (Сафина Г.В.)

8.              Гайсин Айдар, 10М класс – биология (Миникаев Т.Р.)

9.              Горшкова Анастасия, 9Ф/М класс – русский язык (Горшкова И.Г.)

10.          Борисова Татьяна, 10М класс – математика (Чикрин Е.А.)

11.          Писарева Алина, 11Э класс – английский язык (Ключникова Э.Д.)

12.          Жемков Евгений, 11Э класс – экономика (Кильдеев Х.А.)

13.          Шайхутдинова Регина, 10 класс – физическая культура (Новикова Э.Г.)

14.          Петрова Анна, 5 класс – победитель городской олимпиады по математике, призер Всероссийской олимпиады Юношеской математической школы  в г. Санкт-петербург (Котельникова Р.Ш.)

15.          Аскеров Марат, 6 Б класс – призер городской олимпиады по математике (Антонова Е.А.)

16.          Суслов Алексей, 5 Б класс – призер городской олимпиады по математике (Котельникова Р.Ш.)

17.          Лактионов Алексей, 6 Б класс – призер городской олимпиады по математике (Антонова Е.А.)

18.          Суслова Алена, 2 класс – призер городской олимпиады по математике (Валеева А.Р.)

19.          Никонова Екатерина, 3 класс – призер городской олимпиады по математике (Хаертдинова Р.С.)

20.          Костин Юрий, 3 класс – призер городской олимпиады по математике (Логинова Л.М.)

21.          Ильин Евгений, 3 класс – призер городской олимпиады по математике (Логинова Л.М.)

22.          Ибрагимов Айдар, 3 класс – призер городской олимпиады по математике (Хаертдинова Р.С.)

23.          Аненков Андрей, Яббарова Лилия, Миниханов Джалиль, писарева Алина, Михайлова Екатерина, Малудзе Гога (11Э класс), Жукова Валерия (11М класс) – призеры районной игры по истории «Недаром помнит вся Россия» (Волкова Э.Н.)

24.          Фахрутдинов Булат, Логинов Виталий, Минибаев Камиль, Цымбал Григорий, Симонов Тимур, Жарков Сергей, Абдуллин Ринат (7В класс) – победители в городской игре «Добрыми делами едины»

25.          Закиров Искандер (11М класс) – лауреат районного тура конкурса «Татар егетэ – 2012» (Волкова Э.Н., Нуриахметова Ф.Р.)

26.          Писарева Алина (11Э класс), Акаловская Лидия (10М класс) – Лучший Тим – Лидер Универсиады 2013 ( Ключникова Э.Д., Жаркова О.А.)

27.          Юсупова Ралина (1Б класс) – победитель Республиканского конкурса детских рисунков антикоррупционной направленности «Надо жить честно» (Абдуллина И.Р.)

28.          Команда 9М класса – призеры районной игры «наследники Отечества» (Кильдеев Х.А.)

29. . Петрова Анна, Губайдуллин Нияз, Фахрутдинова Ания, Валиуллова Амалия (5 классы) - 3 командное место во Всероссийском открытом турнире математических игр им. Нордана (Котельникова Р.Ш.)

30. Бикмухаметов Тагир, Галиева Диляра, Латыпова Зарина (7в и 6А классы) - победители телевизионного шоу на татарском языке на канале ТНВ (Галиева А.И., Волкова Э.Н.)

Источник: Шабурова А.А.