Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

НОВОСТИ ЛИЦЕЯ

Неделя русского языка в начальной школе

Опубликовано: 20.02.2017

Поздравляем победителей

конкурсов  недели русского языка:

1 классы . Конкурс «Лучший  каллиграф»

1А класс:  Сергеева Саша, Цой Юля, Тазеева Саида, Шакирова Камила, Галимова Кадрия, Савельев Тимофей.

1Б класс:  Адреянова Ангелина, Зарипов Арсен, Коптева Полина, Асылгараев Тимур, Гришин Кирилл.

1Г класс :  Нуриев Самир, Насибуллина Марьям, Левина Полина, Волкова Дарья, Шипова Полина.

1Д класс:  Халиуллин Кир, Гордеев Арсений, Чернова Катя, Петрова Арина, Шайхутдинова Милана, Фазлеева Дивна

1Е класс :  Юсупова Аделина.

2 классы. Конкурс «Кроссворды»

2А класс:Абдуллина Ангелина, Валитов Саид, Сулейманова мария, Фролова Дарья

2Б класс:Смородинов Глеб, Палеева Карина, Быковская Екатерина, Камалиев Камиль, Зиганшин Амир.

2В класс: Нуреев Амир, Лебедева Оксана, Алексеева Софья, Газиятуллин Рамиль, Пакканен Дарья, Жаворонкин Марк, Стебнева Рита.

2Г класс: Ибрагимов Никита, Никулина Анна, Хабибуллина Риана, Яковлев Артем, Мухаметдинова Азалия , Мухаметдинова Аделия, Ларкин Никита, Хабибуллин Артур, Оверина Полина.

2Д класс. Поздравляем всех!

3 классы. «Грамматический бой»

3 А класс: Семенова Лиза, Сапунова Валерия, Борисова Ангелина, Потапов Ратмир, Аскарова Карима, Губайдуллин Тимур.

3Б классы: Байгузин Марат, Ахметшина Елизавета, Грузинская Дана, Селезнев Павел, Хамидуллина Камилла,

3 В класс:  Смирнова Айя, Филюкова Анастасия, Сычева Ульяна, Патрушева Мария, Овчинников  Макар, Тимофеева Николь.

3Г класс : Алыкина Ангелина, Долодаренко Анастасия, Юртаев Егор, Старостин Александр.

3Д класс: Соколов Александр, Швец Анастасия, Шабаев Эмиль, Ахметшин Раян, Садыков Камиль.

4 классы.Конкурс сочинений «Зимушка -зима»

4 А класс:Васильев Дмитрий , Ефремов Евгений , Яруллин Артём , Яковлев Данил , Миннебаева Амелия, Саетов Рауль ,Устюгова Екатерина.

4Б класс: Ерофеева Мария, Егоров Азат ,Исмагилов Хасан , Воробьёв Никита , Гимазетдинов Азхар, Юзова Мария.

4В класс: Халикова Дана ,Хайбуллина РалинаШарафутдинова Самира, Минневалиев Рифат ,Амелькин Александр, Миннигалиев Ильяс,.Михайлович Карим

4Г класс: Дадукова Милана ,Заболотских Данил ,Сафина Алиса ,Белова Арина, Ширяев Роман, Закиров Шамиль , Васильев Илья.

Источник: Алиева Э.Э.