Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Жаркова Ольга Анатольевна

Формирование профессиональной компетентности учителя предметной области «Искусство» в образовательной среде(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Обучение в ПМЦПКиППРО ФГАОУ ВПО КФУ,
который имеет государственную аккредитацию. Тема: «Технология» с правом преподавания предмета «Изобразительное искусство» (гр.ТИ.07)

Социально-культурная деятельность

Грамоты УО ИК МО г. Казани "За профессионализм и достигнутые успехи"
Грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани " За профессионализм и плодотворный труд"
Благодарность Мэра г. Казани "За плодотворный труд"
Благодарность Мэра г. Казани "За личный вклад в проведение крупнейшего международного события - 27 Всемирной летней универсиады - 2013"
Диплом Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани "Лучший тим - лидер"
Благодарность от Первого заместителя оргкомитета Правительства РФ Шувалова И.И "За личный вклад в проведение 27 Всемирной летней Универсиады"
Благодарность от организаторов 6-го Всероссийского открытого конкурса "Национальное достояние России"
Лауреат конкурса "Ровняется талант" посвященный году учителя.
Награждена памятной медалью и грамотой от Президента РФ В.В. Путин " За вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани