Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Мухамедзянова Аиша Рафиковна

Педагог дополнительного образования

средне-профессиональное

руководитель народного хорового коллектива, преподаватель

Благодарственное письмо Министерства культуры РТ, Творческо-продюсерского центр «Берега Надежды» г. Екатеринбург. 2017г.
Благодарственное письмо Общественного фестивального движения «Дети России» Творческая ассоциация «Лира», Проект «Танцевальный Клондайк», газета музыкальный Клондайк г.Москва.2017.г
Благодарственное письмо ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы», номинация «Лучший преподаватель» Международный фестивальный центр «Ритм» 2017г.
Благодарность Международный фестивальный центр «Феникс» Изумрудный город, Зеленодольск 2017.г
Благодарность Академический Русский Театр Драмы имени Г.Константинова ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая» Творческое обьединение «Челентано» г. Йошкар- Ола 2017.г
Благодарственное письмо Творческого фестивального движения «Наше время» при поддержке: Центра поддержки творчества, образования и культуры «Арт –Центр», г.Москва Международный конкурс-фестиваль DreamFest 2018г.
Благодарность Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества Зеленодольский Музыкальный Театр Творческое обьединение Челентано «Звездная карусель» 2016.г.
Благодарность Всероссийский фестиваль-конкурс детского,юношеского и взрослого творчества МБУК Дворец культуры «Юность» Творческое обьединение Челентано «Твое время» 2018г.
Благодарность Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества Зеленодольский Музыкальный Театр Творческое обьединение Челентано «Звездная карусель», 2017г.
Благодарность ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы» Международный фестивальный центр «Ритм» Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Вдохновение, 2018г.
Благодарность ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы» Международный фестивальный центр «Ритм» Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая Лира», 2017г.
Благодарность Международного конкурса «Хрустальное сердце мира»
Казань, 2018г.
Благодарственное письмо Дома работников образования г. Казань 2018г.
Благодарность Мэрия г. Казани РТ
Городской фестиваль общеобразовательных учреждений «Большая перемена» 2017г.
Диплом педагог профессионал Творческое объединение Челентано Всероссийский конкурс Пятый Элемент г. Йошкар Ола 2017г.