Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Щурина Ирина Александровна

Система оценки качества образования: актуальные вопросы, эффективные технологии и инновации

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

1. биолог, преподаватель биологии и химии", 1983г. 2. "Менеджмент в образовании". 2015г.

1. Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2010 г.,
2.Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2011г.,
3. Почетная грамота администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета города Казани, 2014 г.,
4. Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации", 2018г.,
5.Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра в региональном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, 2018, 2019, 2021 гг.
6.Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя в региональном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, 2020г.
7.Благодарность Мэра, 2020г.
8..Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра в региональном этапе Всероссийской олимпиады по экологии, 2021г.