Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Зиятдинова Гузель Рашитовна

Начальные классы

«Личностно-профессиональное развитие учителя в условиях ФГОС НОО»,

ГАОУ ДПО «ИРО РТ»

1. Учитель начальных классов, ИЗО и художественного труда; 2. Библиотекарь универсального профиля

Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по математике, 06.03.2014 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за вклад в развитие математического образования РТ, 20.07.2014 г.
Диплом II степени за комплексную программу внеурочной деятельности учащихся начальной школы "Шаги в будущее", представленную на IV Городской конурс инновационных программ, проектов и методических разработок в номинации "Начальная школа", январь 2015 г.
Диплом II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок ФГОС. Номинация "Разработка технологической карты урока", июнь 2015 г.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие", 28.02.2016 г.
Грамота Отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Советскому району за плодотворный вклад в становление и развитие Центра образования № 178, 31.05.2016 г.
Диплом III степени Всероссийского конкурса методических материалов "Реализация ФГОС в образовательном процессе". Номинация "Методическая разработка занятия", 23.06.2016 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за систематическую подготовку и организационное сопровождение школьников на различные олимпиады и конкурсы, которые проводятся в Центре, 2016 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 11.04.2017 г.