Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Матвеева Екатерина Александровна

УВО "Университет управления "Тисби"

Направление переподготовки:

профессиональная переподготовка по специальности "Обществознание"

менеджмент

Нет квалификационной категории

1.Диплом международного инновационного турнира МОО "Достижения молодых" победа в номинациях "Вечная классика" и "С ног на голову" за проект по теме "Инновации против пандемии"
2.Диплом победителя за 1 место в Республиканском кейс-турнире "Генератор Креатива"
3. Грамота за 1 место(старшая возрастная категория участников) в районном конкурсе стендовых моделей "Промышленность во время Великой Отечественной войны(Казань - фронту). Приказ №210 от 1.09.20.
4.Диплом за 1 место в районном конкурсе "Самый дружный класс", 2019.
5. Диплом за победу в номинации "за диверсифицированное решение конкурсного задания" Инновационного турнира в рамках совместной образовательной программы Boeing и Junior Achievement "Авиация от А до Я" г.Москва 20-22 апреля 2021г.
6.Диплом за победу в номинации "За яркую и оригинальную идею" конкурса проектов "Биомимикрия в дизайне и инженерии" в рамках совместной образовательной инициативы ООО Джонсон и Джонсон и МОО Достижения молодых.
7.. Диплом за 1 место в конкурсе "Дизайнерский вызов 2021" г. Москва, 31 марта 2021 г