Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Гужова Евгения Андреевна

использование творческих проектов на уроках "технологии"

"профессиональное обучение" правовед-педагог

-Диплом куратора, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса для детей РОСОБРКОНКУРС «Центр интеллектульно-творческого развития детей», 2018г.
-Почетная Грамота отдела образования Вахитовского и Приволжского районов г. Казани, 2019г.;
-Благодарственное письмо заместителя премьера-министра РТ-министра образования и науки РТ за значительный вклад в проведении 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г.Казани, 2019г.