Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Юсупова Ильсия Рафкатовна

Начальные классы

«Система оценки достижения планируемых результатов обучения младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

инженер, переподготовка методика начального обучения

1. Благодарственное письмо Муниципального учреждения "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" за вклад в формирование здорового образа жизни подрастающего поколения. 2011 г.
2. Благодарственное письмо заместителя премьер-министра РТ, Министра образования и науки РТ за участие во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми. 2016 г.
3. Диплом III степени во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" (региональный этап). 2018 г.