Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Желтова Елена Витальевна

Начальные классы

Инжиниринг урока в начальной школе по ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

средне-профессиональное

преподавание в начальных классах

-Почётная грамота Отдела Образования Исполнительного комитета муниципального комитета образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам
Благодарственное письмо.XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 в Казани.
-Грамота за подготовку участников конкурса Чемпионат начальной школы "Вундеркинд".
-Грамота за подготовку участников Международного чемпионата начальной школы "Вундеркинд".
-Грамота за подготовку участников Международного Конкурса-игры по русскому языку "ЁЖ"
-Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок".
-Благодарность за активное участие в организации и проведении Международной эвристической олимпиады мл.школьников "Совёнок-2016"и Международной интенсивной олимпиады научного творчества "Прорыв-2016".
-Благодарственное письмо государственное бюджетное образовательное учреждение Центр педагогического мастерства и оргкомитет олимпиады "Плюс"-за успешные выступления на олимпиаде по математике.
-Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным"Платформа Учи.ру и Институт Пушкина.