Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников
У нас учат: 185 педагогов

Расписание занятий класса: 11ф (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Физическая культура
(мальчики/девочки)
09:40 10:20 Физика
10:35 11:15 История
11:30 12:10 Математика
12:20 13:00 Математика
13:10 13:50 Литература
14:00 14:40 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
08:50 09:30 Курс по выбору
09:40 10:20 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
10:35 11:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
11:30 12:10 Астрономия
12:20 13:00 Литература
13:10 13:50 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Физика
09:40 10:20 Физика
10:35 11:15 Основы безопасности жизнедеятельности
11:30 12:10 Литература
12:20 13:00 Математика
13:10 13:50 Математика
14:00 14:40 Биология
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Информатика
(подгруппа 1)
08:50 09:30 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
09:40 10:20 Математика
10:35 11:15 География
11:30 12:10 Химия
12:20 13:00 Обществознание
13:10 13:50 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
14:00 14:40 Информатика
(подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
10:35 11:15 Индивидуальный проект
11:30 12:10 История
12:20 13:00 Математика
13:10 13:50 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
14:00 14:40 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
08:50 09:30 Физика
09:40 10:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:35 11:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)