Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

Бузова Алла Андреевна

Актуальные проблемы повышения качества начального образования в современных условиях (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Педагогическое образование (Бакалавр) 2013-2017 гг. . Управление начальным образованием (Магистратура) 2017-2019 гг.

Победитель конкурса и обладатель гранта Республики Татарстан «Наш новый учитель».(2017-2019 г.)

Сертификат участника районного этапа конкурса «Учитель года - 2018» (Казань, 2018 г.)

Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде по математике (Казань, 2018 г.).

Дипломы учителя от Казанского (Приволжского) федерального университета за подготовку призеров, победителей, абсолютных победителей очной, заочной олимпиады «Winkid» по математике, русскому языку, окружающему миру. (Казань, 2017-2021 г.)

Диплом педагога от Министерства образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. За организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Математический марафон» (Казань, 7-8 ноября 2020 г.).

Диплом педагога от Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. За организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-6 классов «Эрудит» (Казань, 13-14 февраля 2021 г.).

Центр образования и воспитания. Грамота за подготовку победителей и призеров I Всероссийской Олимпиады по математике «Магия цифр» (18 февраля 2021 г.).

Благодарственное письмо от имени Портала для целеустремленных натур «Совушка». Международная предметная олимпиада для младших школьников. (5 апреля 2021 г.)

Благодарственное письмо IV Международного конкурса – фестиваля современного искусства «YourWay» (Казань. 29 мая 2021 г.).

Благодарственное письмо от Казанского (Приволжского) федерального университета за подготовку учеников, вошедших в Топ - 10 участников предметных олимпиад «Winkid» (Казань. 20 ноября 2021 г.).

Диплом педагога от Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. За организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике, логике и информатике для школьников 1-5 классов «Лимон» (Казань, 4-5 декабря 2021 г.).

Благодарственное письмо от образовательного портала "Большая Олимпиада" за подготовку победителей в международной "VI Большой олимпиаде" по предметам русский язык, литературное чтение, математика (2022 г.)

Благодарственное письмо за подготовку победителя II Всероссийского фестиваля творчества работников образования "Грани таланта" (2022 г.)

Благодарственное письмо за подготовку призёра городской олимпиады по математике (2022 г.)

Благодарственное письмо за подготовку победителя открытого турнира по математическим играм им.А.П.Нордена. (2022 г.)

Благодарственное письмо за подготовку победителя открытого турнира по математическим играм им.А.П.Нордена. (2023 г.)

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани (2023 г.)

Благодарственное письмо за подготовку победителя открытого турнира по математическим играм им.АП.А.Широкова.(2024 г.)

Благодарственное письмо за подготовку победителя и призёра муниципального этапа республиканской олимпиады по математике. (2024 г.)

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани (2024 г.)

Грамота, от Министерства образования и науки Республики Татарстан, за подготовку призёров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике (апрель 2024 г.)