Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Бузова Алла Андреевна

Педагогическое образование (Бакалавр) 2013-2017 гг. . Управление начальным образованием (Магистратура) 2017-2019 гг.

Нет квалификационной категории

Победитель конкурса и обладатель гранта Республики Татарстан «Наш новый учитель».(2017-2019 г.)

Сертификат участника районного этапа конкурса «Учитель года - 2018» (Казань, 2017 г.)

Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде по математике (Казань, 2018 г.).

Дипломы учителя от Казанского (Приволжского) федерального университета за подготовку призеров, победителей, абсолютных победителей очной, заочной олимпиады «Winkid» по математике, русскому языку, окружающему миру. (Казань, 2017-2021 г.)

Диплом педагога от Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. За организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Математический марафон» (Казань, 7-8 ноября 2020 г.).

Диплом педагога от Министерство образования и науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр. За организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-6 классов «Эрудит» (Казань, 13-14 февраля 2021 г.).

Центр образования и воспитания. Грамота за подготовку победителей и призеров I Всероссийской Олимпиады по математике «Магия цифр» (18 февраля 2021 г.).

Благодарственное письмо от имени Портала для целеустремленных натур «Совушка». Международная предметная олимпиада для младших школьников. (5 апреля 2021 г.)

Благодарственное письмо IV Международного конкурса – фестиваля современного искусства «YourWay» (Казань. 29 мая 2021 г.).