Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Бегунова Мария Александровна

Профессиональное развитие и саморазвитие учителя истории и обществознания в контексте цифровизации образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Почетная грамота отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому району за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, 2016 г.
Грамота отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому району за высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017 г.
Благодарственное письмо ЮНЕСКО за активную работу, инициативность и творческий подход в рамках реализации проекта в 2015-2016 учебном году, 2016 г.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по истории, 2021 г.