Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

Нуриахметова Фарида Ривхатовна

Татарский язык

Теория и методика преподавания учебных предметов «Татарский язык» и «Татарская литература» в условиях внедрения ФГОС

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

"Татарский язык и литература",Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования РТ, 2005г.
"Русский язык и литература", Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиО ФГАОУ ВО КФУ, 2018 г.
"Учитель информатики", ООО "Столичный учебный центр" г. Москва, 2020
"Менеджмент в образовании", УВО "Университет управления "ТИСБИ", 2022

1. учитель арабского языка 2.учитель татарского языка и татарской литературы 3. "Русский язык и литература" 4. "Учитель информатики"

Почетная грамота УО ИКМО г. Казани, 2022г.

Благодарственное письмо МО и Н РТ, 2020 г.
Диплом за подготовку победителя Международной Олимпиады ГЛОБУС, 2019г.,2020г.
Благодарственное письмо Администрации Вахитовского и Приволжского районов ИК города Казани, 2020г.
Благодарственное письмо Председателя Центральной избирательной комиссии РФ Э.А. Памфиловой, Москва 2018 год
Грамота за подготовку призера предметной олимпиады КФУ, 2018г.
Благодарственное письмо Центра информационных технологий в образовании за отличный уровень подготовки школьников в Межрегиональном проекте «IT - Jump», 2018г.