Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Азмуханова Дина Леонидовна

Начальные классы

Инжиниринг урока по ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Благодарственное письмо от центра педагогического мастерства и оргкомитета Олимпиады "Плюс" за успешное выступление учащихся на олимпиаде по математике
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде по математике "Математический марафон" и организационное сопровождение участников
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Эрудит" по математике и организационное сопровождение участников
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по математике, окружающему миру для школьников 1-4 классов «Найди ошибку»
Диплом учителя Республиканская очная олимпиада по математике Winkid за подготовку призера, 11 ноября 2018.
Диплом учителя Республиканская очная олимпиада по окружающему миру Winkid за подготовку призера, 30 сентября 2018.
Диплом учителя Республиканская очная олимпиада по английскому языку Winkid за подготовку призера, 23 декабря 2018.
Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Мир вокруг нас" и организационное сопровождение участников
Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады "Юный предприниматель "
Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным "
Благодарственное письмо за участие в олимпиаде «Плюс» по математике