Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

Сергеева Елена Сергеевна

Учитель - классный руководитель

Работа с одаренными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы

Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г.Казани за подготовку победителя и призёров математической олимпиады для младших школьников "Умка", 2023
Благодарственное письмо за организацию и проведение конкурса Диплом I степени Второго Всероссийского конкурса среди педагогических работников "Профессиональные достижения", 2022
Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г.Казани за подготовку победителя математической олимпиады для младших школьников "Магистр счёта", 2022
Дипломы Министерства Науки и Высшего образования РФ, Министерства Образования и Науки РТ "За подготовку победителя очной олимпиады по математике ", "За подготовку призёра очной олимпиады по математике Winkid", 2019, 2020
Грамота Министерства Образования и Науки РТ "За подготовку призёров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике" , 2018
Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам "За высокие результаты в заключительном этапе республиканской олимпиады", 2018

Почётная грамота Отдела Управления Образования за II место в конкурсе "Учитель года города Казани - 2017"
Диплом лауреата 1 степени международной научно-практической конференции педагогов "Спутник знаний - 2017"
Диплом лауреата 3 степени Всероссийского конкурса "Педагогическая net-планета", 2016 г.
Благодарственные письма образовательной платформы учи.ру и Института Пушкина за успешное выступление учащихся в онлайн-олимпиаде по русскому языку"Русский с Пушкиным", 2016, 2017, 2018 г.
Благодарственное письмо ГБОУ "Центр педагогического мастерства"и оргкомитета олимпиады "Плюс" за успешное выступление учащихся на олимпиаде по математике, 2015, 2016, 2017, 2018 г.
Участник всероссийского конкурса для учителей образовательных организаций "Лучший урок, посвященный Дню России", 2015 г.
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде, 2014,2015,2016,2017, 2018 г.
Участник III межрегионального конкурса методических материалов "Педагогические инновации XXI века в номинации "Урок", 2015 г.
Сертификат о подготовке победителей всероссийской дистанционной олимпиады по математике, 2014 г.
Грамота "За добросовестное и творческое отношение к педагогическому труду"
Грамота "Лучший учитель школы 2004 года"