Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Сергеева Елена Сергеевна

Учитель - классный руководитель

Начальные классы

Реализация требований ФГОС НОО (в том числе для ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О у/о) с использованием электронных образовательных ресурсов (ЭОР)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы

Дипломы Министерства Науки и Высшего образования РФ, Министерства Образования и Науки РТ "За подготовку победителя очной олимпиады по математике ", "За подготовку призёра очной олимпиады по математике Winkid", 2019

Грамота Министерства Образования и Науки РТ "За подготовку призёров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике" , 2018

Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам "За высокие результаты в заключительном этапе республиканской олимпиады", 2018

Почётная грамота Отдела Управления Образования за II место в конкурсе "Учитель года города Казани - 2017"

Диплом лауреата 1 степени международной научно-практической конференции педагогов "Спутник знаний - 2017"
Диплом лауреата 3 степени Всероссийского конкурса "Педагогическая net-планета", 2016 г.
Благодарственные письма образовательной платформы учи.ру и Института Пушкина за успешное выступление учащихся в онлайн-олимпиаде по русскому языку"Русский с Пушкиным", 2016, 2017, 2018 г.
Благодарственное письмо ГБОУ "Центр педагогического мастерства"и оргкомитета олимпиады "Плюс" за успешное выступление учащихся на олимпиаде по математике, 2015, 2016, 2017, 2018 г.
Участник всероссийского конкурса для учителей образовательных организаций "Лучший урок, посвященный Дню России", 2015 г.
Благодарность за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде, 2014,2015,2016,2017, 2018 г.
Участник III межрегионального конкурса методических материалов "Педагогические инновации XXI века в номинации "Урок", 2015 г.
Сертификат о подготовке победителей всероссийской дистанционной олимпиады по математике, 2014 г.
Грамота "За добросовестное и творческое отношение к педагогическому труду"
Грамота "Лучший учитель школы 2004 года"