Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Шарапова Гулия Рашатовна

Инновационные подходы в преподавании предмета "Математика" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

математик

Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за результаты воспитанников на заключительном этапе республиканской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2019г.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2019г, 2018г, 2017г.
Благодарственное письмо Управления образования города Казани за отличную подготовку школьников к городской олимпиаде по математике, 2018г,2017г.