Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Абдуллина Гульнара Атласовна

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя биологии в условиях реализации ФГОС ОО

Направление переподготовки:

"Технология с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство"

"Менеджмент в образовании"

биолог. Физиолог.

Почетная грамота РАО ИСПО за вклад в развитие педагогической науки и в связи с 25-летием со дня основания института, 2001 год.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018» в номинации «Инновации в торговом деле», 15.05.2018г.
- Диплом за успехи в образовании юношества, Российская Академия Естествознания, 2018 год;
- Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей,
- Благодарственное письмо за подготовку победителя регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского, АН РТ, Татарстанское республиканское отделение МОДИ «Исследователь», 22.02.2020 г.
- Диплом за подготовку победителя заочного тура XIV Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», 2020 год
- Благодарственное письмо за подготовку призера республиканской научно-практической конференции школьников «Время открытий», 27.04.2020 г.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского, АН РТ, Татарстанское республиканское отделение МОДИ «Исследователь», 26.02.2021 г.
- Диплом за подготовку победителя заочного тура XV Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», 2021 год.
-Республиканский конкурс на соискание гранта «Наш лучший учитель», МОи Н РТ, Победитель (Приказ МОи Н РТ № 4011\11 от 12.08 2011 года).
Республиканский конкурс на соискание гранта «Наш лучший учитель», МОи Н РТ, Победитель (Приказ МОи Н РТ № 4718\12 от 28.08 2012 года)
Республиканский конкурс на соискание гранта «Наш лучший учитель», МОи Н РТ, Победитель (Приказ МОиН РТ № 4725\14 от 21.08.2014 года)