Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна

Валиева Гульнара Ринатовна

Глобальная среда электронного образования: формирование цифровых компетенций учителей социально-гуманитарного цикла (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

историк.Преподаватель истории и обществоведения

отмеченаПочетной Грамотой УО ИКМО г.Казани за достигнутые результаты в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, 2013г.
Дипломом за успехи,достигнутые представителями МБОУ «Лицей 83» к.Казани во Всероссийском открытом конкурсе достижений талантливой молодежи и VI итоговой Всероссийской конференции обучающихся «Национальное Достояние России» 2012 март. Благодарность от имени учредителей и организаторов V Всероссийского конкурса «Национальное Достояние России» 2011 год.
Благодарственное письмо за подготовку команды в участии Республиканском молодежном конкурсе «Попади в историю» КФУ-2014.- отмеченаПочетной Грамотой УО ИКМО г.Казани за достигнутые результаты в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, 2019г.
- -Благодарственное письмо Университета Управления «ТИСБИ» за подготовку команды призеров для участия в городской олимпиаде по праву (2018).
-Почетная грамота КФУ "За подготовку призеров межрегиональной олимпиады школьников по праву и обществознанию" ( 2017).
-"Благодарственное письмо" за высокий уровень подготовки призеров и победителя в городской олимпиаде школьников «Духовно-нравственная культура народов России:Единство и согласие.».(Управление образования ИКМО г. Казани (2017,2018 ).
-Почетная грамота за высокий уровень подготовки призера Республиканской олимпиады школьников по юриспруденцииим.М.М.Сперанского (Казанский институт (филиал)ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА МИНЮСТА РОССИИ)»(2018).