Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников

Маркина Алла Александровна

Начальные классы

Комплексный подход к формированию и оценке образовательных результатов младших школьников в условиях ФГОС

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде по математике и организационное сопровождение участников. ГАОУ» Республиканский олимпиадный центр». Март 2018.
Диплом учителя. За подготовку победителя очной олимпиады Winkid по предмету окружающий мир. Сентябрь 2018.
Диплом педагога. Республиканский конкурс среди команд школьников 1-5 классов «Одна команда». Республиканский олимпиадный центр». Форма участия: очная. Ноябрь 2018.
Диплом учителя. За подготовку призера очной олимпиады Winkid по предмету математика. 11.11.2018.
Диплом учителя. За подготовку призера очной олимпиады Winkid по предмету русский язык, математика Март 2019, декабрь2018.
Диплом педагога. Республиканский конкурс среди команд школьников 1-5 классов «Одна команда». Республиканский олимпиадный центр». Форма участия: очная. Март 2019.
Диплом педагога открытого очного конкурса команд школьников 1-6 классов «Дети в науке» за подготовку команды «АСТРА». МОиН РФ ФГБОУ ВО «Казанский Национальный Исследовательский Технологический Университет». 26.03.2019
Диплом учителя. За подготовку призера очной олимпиады Winkid по предмету математика. Май 2019.
Почетная грамота за долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. ОУО ИКМО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам. 25.09.2019