Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 52,68
Телефон: +7(843)-229-09-41
E-Mail: l83.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №83 - Центр образования» Приволжского района г. Казани
Руководитель: Бикуева Диляра Динаровна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 2715 учеников
У нас учат: 185 педагогов

Расписание занятий класса: 10и (25 октября - 31 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:20 13:00 Физика
13:10 13:50 Физика
14:00 14:40 Физическая культура
(мальчики/девочки)
14:55 15:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:50 16:30 Математика
16:40 17:20 Математика
17:30 18:10 История
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
13:10 13:50 Математика
14:00 14:40 Математика
14:55 15:35 Физика
15:50 16:30 Физическая культура
(мальчики/девочки)
16:40 17:20 Русский язык
17:30 18:10 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
13:10 13:50 Математика
14:00 14:40 Химия
14:55 15:35 Курс по выбору
15:50 16:30 Литература
16:40 17:20 История
17:30 18:10 Индивидуальный проект
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
11:30 12:10 Информатика
(подгруппа 2)
12:20 13:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
13:10 13:50 Математика
14:00 14:40 География
14:55 15:35 Биология
15:50 16:30 Обществознание
16:40 17:20 Информатика
(подгруппа 1)
17:30 18:10 Информатика
(подгруппа 1)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
11:30 12:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
12:20 13:00 Литература
13:10 13:50 Математика
14:00 14:40 Химия
14:55 15:35 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
15:50 16:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
16:40 17:20 Основы безопасности жизнедеятельности
17:30 18:10 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
08:50 09:30 Физика
09:40 10:20 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:35 11:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)