• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образование ИКМО "Город Казань" по Вахитовскому и Приволжскому районам

Визитная карточка

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: +7(843)-224-52-74;+7(843)-224-33-14
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 10 методистов

Новости методического отдела

Семинар - совещание для учителей физической культуры Вахитовского и Приволжского районов на тему «Новые стандарты образования как ресурс проектирования деятельности учителя»

Опубликовано: 14.06.2022

    10 июня 2022 на базе «Гимназия №21» Приволжского района прошел семинар - совещание для учителей физической культуры Вахитовского и Приволжского районов на тему «Новые стандарты образования как ресурс проектирования деятельности учителя». На семинаре присутствовали 44 учителя физической культуры. Рассматривались следующие вопросы: «Новые стандарты ФГОС для школ. Рекомендации по работе с Конструктором рабочих программ» (Яшина Т.Н., учитель физической культуры высшей квалифицированной категории, «Отличник физической культуры и спорта РТ», руководитель ГМО); «Подведение итогов года и анонс нововведений в Календарь соревнований на 2022/2023 учебные годы» (Колесникова М.С., начальник отдела физической культуры и спорта МКУ Администрация Вахитовского и Приволжского районов); «Анализ работы за 2021-2022 учебный год» (Аббязова Л.Р., методист УМС ИМО УО  г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам);  «План работы на 2022-2023 учебный год» (Кожилкина Ю.В., учитель физической культуры высшей квалифицированной категории, руководитель РМО Приволжского района). Администрация Вахитовского и Приволжского района наградила кубками и дипломами  с победой в Спартакиаде школы: МБОУ «Школа №42», МБОУ «Лицей №5», «Лицей №83», МАОУ «Лицей №131», МБОУ «Гимназия №27», МБОУ «Гимназия №6». Желаем успехов и дальнейших достижений!



К списку новостей