Учебно-методический сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления образования города Казани

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: 224-33-14, 224-52-74, 224-30-55
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам УО города Казани
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 9 методистов

Новости методического отдела

Интеграция инклюзивных практик: от межшкольного взаимодействия до сотрудничества с ВУЗами

Опубликовано: 16.11.2021

Сегодня в МБОУ "СОШ №1" Вахитовского района проводился семинар на тему"Актуальные вопросы инклюзивного образования в общеобразовательной школе: методы и способы коррекции дезадаптивного поведения у детей с расстройством аутистического спектра".Провели интегрированный урок математики, английского языка и истории по теме «Космическое пространство» в 6 ресурсном классе с участием учащихся 8 класса МБОУ «СОШ №12» Вахитовского района г. Казани.