Учебно-методический сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления образования города Казани

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: 224-33-14, 224-52-74, 224-30-55
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам УО города Казани
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 9 методистов

Новости методического отдела

Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы»

Опубликовано: 29.04.2021

29 апреля на базах общеобразовательных организаций Г №27, СОШ №68, 69, 98 прошла Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы», которая позволила всем желающих проверить знания о событиях 1941-1945 годов. В этом году приняли участие 198 человек, среди которых были учащиеся, родители, студенты казанских вузов, сотрудники промышленных учреждений, сотрудники Министерства спорта, Министерства образования. В школе №98 Вахитовского района  «Диктант Победы» прошел с участием министра образования и науки Татарстана Ильсура Гараевича Хадиуллина и заместителем  министра Минзалии Загриевны Закировой.