Учебно-методический сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления образования города Казани

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: 224-33-14, 224-52-74, 224-30-55
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам УО города Казани
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 9 методистов

Новости методического отдела

День ГИБДД

Опубликовано: 03.07.2020

Практически у каждой профессии есть свой особый день в году. Есть он и у сотрудников Государственной  автомобильная инспекция МВД СССР. День ГИБДД отмечается ежегодно 3 июля. Во многих детских садах района организованы разнообразные мероприятия в рамках этого  дня. В ДОУ №35 у воспитанников в рамках телемоста была возможность поздравить ведущего специалиста Отдела профилактики ГБУ "БДД" С.С. Хайруллину с профессиональным праздником. Дети приготовили и продекламировали поздравления в стихах. В свою очередь, Сагдия Салиховна напомнила ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах города и необходимости их строгого соблюдения. Её поддержка и помощь в обучении детей основам безопасности дорожного движения просто бесценна.