Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образование ИКМО "Город Казань" по Вахитовскому и Приволжскому районам

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: +7(843)-224-52-74;+7(843)-224-33-14
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Короткое название: Сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 10 методистов

Новости методического отдела

XXIV Открытая городская научно-практическая конференция учащихся «Мир науки»

Опубликовано: 14.03.2020

13-14 марта 2020 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани состоялась XXIV Открытая городская научно-практическая конференция учащихся «Мир науки». В рамках конференции было организовано 29 секции. Руководили секциями преподаватели ВУЗов: КНИТУ, КНИТУ (КАИ им. А.Н. Туполева, Казанский (Приволжский) федеральный университет, КГАВМ, Казанский государственный институт культуры, Поволжская государственная академия физической культуры, Институт экономики, управления и права, Центра истории и теории национального образования ИИ АН РТ, Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова, Казанский филиал Российского государственного университета правосудия, ФСПО УВО «Университет управления «ТИСБИ», Казанский кооперативный институт. За 24 года работы НПК «Мир науки» многие участники уже стали преподавателями, доцентами, докторами наук высших учебных заведений и сегодня приходят на конференцию в роли руководителей секций.