Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образование ИКМО "Город Казань" по Вахитовскому и Приволжскому районам

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: +7(843)-224-52-74;+7(843)-224-33-14
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Короткое название: Сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 10 методистов

Новости методического отдела

Районный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»

Опубликовано: 19.10.2019

В целях  реализации положений Стратегии развития воспитания обучающихся в  Республике Татарстан на 2015-2025 годы и  выявления, популяризации лучших практик взаимодействия образовательных организаций и родительских комитетов в воспитании школьников 19 октября 2019 года на базе ЦДТ Вахитовского района стартовал районный этап Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». В первый день конкурсе приняли участие  6  родительских комитетов общеобразовательных организаций:  школа №13, школа №48, школа №68, лицей №83, гимназия № 19, гимназия №139. Участники представили визитные карточки «Наш веселый дружный класс!»,творческие номера на тему «Мой любимый край родной», организовали выставку «Секреты дружного класса», которая включала в себя фотоальбомы, стенгазеты, плакаты, совместные творческие проекты, портфолио и другие. Остальные участники конкурса выступят 26 октября 2019 года. Ждем от родительских комитетов ОО: гимназия № 16, гимназия №27, гимназия №28, гимназия №52, школа №24, школа №42,  школа №73,  школа №82, школа №129, лицей №35, лицей №78 ярких выступлений, креативных решений.