• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образование ИКМО "Город Казань" по Вахитовскому и Приволжскому районам

Визитная карточка

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: +7(843)-224-52-74;+7(843)-224-33-14
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 10 методистов

Новости методического отдела

Консалтинговые центры по подготовке к ГИА-2019 начали свою работу.

Опубликовано: 26.09.2018

       В целях эффективной подготовки выпускников общеобразовательных организаций Приволжского района города Казани к государственной итоговой аттестации  26 сентября 2018 года в МАОУ «Гимназия №139», центре консалтинговой поддержки по промежуточной и государственной итоговой аттестации состоялся семинар  «Анализ результатов выполнения экзаменационной работы по русскому языку и литературе в 9,11 классах в 2018 году. Учебно-методическое сопровождение подготовки к ОГЭ и ЕГЭ-2019». На семинаре присутствовал 41 учитель  русского языка и литературы. Павлова В.С., заведующая УМС ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам, остановилась на итогах ОГЭ и ЕГЭ – 2018, поставила задачи на 2018-2019 учебный год.  Горшкова И.Г., эксперт региональной предметной комиссии государственной итоговой аттестации, педагог МБОУ «Лицей №83- Центр образования»  рассказала о том, каким образом построить процесс подготовки к ГИА на учебный год, чтобы успешно сдать ЕГЭ по русскому языку. Самигуллина Л.Х., учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №129», подготовившая два 100-балльника, рассмотрела главные критерии современного урока.  Заместитель директора гимназии №139 Романова Л.Ю., руководитель РМО, остановилась на алгоритме проектирования урока с точки зрения требований новых ФГОС, провела тестирование «Инновационная культура педагога».



К списку новостей